Как перевести сына из Южно-Сахалинска ближе ко мне в Калининград

• г. Калининград

Мой сын на момент преступления находился в Южно-Сахалинске, и осудили его там же.Проживали мы в Краснодарском крае, сейчас я проживаю в Калининграде. Как мне добиться что бы сына перевели поближе ко мне? Сидит он в Южно-Сахалинске. Я не могу поехать к сыну так далеко.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день уважаемая Надежда

Надо подать в суд исковое заявление о том чтобы перевели его поближе кдому отбывать наказание

Удачи Вам и вашим близким.