Как расторгнуть договор и отказаться от активации карты Тинькофф?

• г. Ханты-Мансийск

Получил карту Тинькофф, пока не активировал, но обратное письмо с копией паспорта и анкетой уже отправил. Сейчас, после прочтения материалов об их реальной деятельности карту порезал на куски. Как бы и договор с ними расторгнуть? Или всё равно, ничем еще не рискую?

Ответы на вопрос (1):

Доброй ночи. Вы знаете. Это банк с сомнительной репутацией. Вам могут активировать карту в одностороннем порядке. Удачи вам.