Соседи жалуются, что громко занимаюсь сексом после 23:00. Эмоции ведь не сдержишь. Что делать и какая ответственность за это?

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Уровень шума в будние дни не должен превышать 40 Дб в период с 7.00 утра и до 23.00 вечера. Нормы с 23.00 и до 7.00 не выше 30 Дб. Нарушение данных правил влечет за собой административную ответственность и уплату штрафа.

Пусть замеряют соседи уровень шума и если он превысит норму, то правоохранительные органы имеют право Вас оштрафовать. Не думаю что Ваш сексуальный порыв превышает допустимые рамки уровня шума.