Сосед по не осторожности поджог мой дом. что мне делать чтоб он восстановил мне мой дом. он согласен что он виноват.

• г. Ташкент

Сосед по не осторожности поджог мой дом. што мне делать штоб он востановил мне мой дом. он согласен што он виноват.

Ответы на вопрос (1):

Подготовит документы потверждающые поджога и подать в суд. для этого обратитес к адвокатам они вам помогут собрать документы.