Как правильно измерить температуру в доме - рекомендации по выбору прибора, методики и документация.

• г. Барнаул

Вызвала Жэу, так как дома холодно, как правильно они должны замерять температуру дома, на каком расстоянии, по стене? Каким прибором? Какие документы должны быть на прибор?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Кямран Вахидович! Методы контроля при замерах температуры воздуха в жилом помещении определены ГОСТ 30494-2011 "Здания жилые и общественные. Параметры микроклимата в помещениях." С данным документом Вы можете ознакомиться здесь: www.vashdom.ru