Как многодетной семье получить жилье-по программе как молодая семья не проходим.

• г. Хабаровск

Ответы на вопрос (2):

Жилье можно получить только встав на жилищную очередь стст 49-51 жК РФ какой пакет документов вам нужно собрать-узнайте в жилищном отделе местной администрации Согласно ст 57 ЖК РФ жилье предоставляется в порядке очередности исходя из даты постановки на жилищную очередь.

Можете обратиться в жилищный комитет администрации, в каждом регионе действуют свои программы предоставления жилой площади.