Как оформить брачный договор в Казахстане для гражданина РФ и сколько времени это займет?

• г. Боровское

Мой супруг гражданин росии, имеет паспорт гражданина рф. Но приехав в казахстан по миграционной карточке, не может оформить брачный договор со мной, супругой. Сделать это нужно в казахстане, не в росии. Ему нужен другой паспорт, так сказали. Здесь, в казахстане.. Как это сделать и сколько времени займет эта процедура.

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, консультацию по данному вопросу нужно готовить, а это платная услуга. Обратитесь лично к любому юристу и вам её подготовим. Удачи Вам, и всего хорошего.

Добрый день, если вы граждане разных государств,, то брачный договор вы можете составить и заверить в любой из стран, на ваш выбор.