Возможен ли возврат 13% налога при покупке гаража и автомобиля для государственных служащих?

• г. Казань

У меня вопрос такого содержание. Я работающий на гос работе гражданин. Плачу все налоги государству. Могу ли вернуть после покупки гаража и автомобиля 13% возврат с налоговой? Или это единоразовая возможность? Я возвращал налог от покупки жилья. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Могу ли вернуть после покупки гаража и автомобиля 13% возврат с налоговой?

Не можете, та же как с покупки брильянтов, отдыха и лечения на Лазурном берегу и покупки яхты, но это не одноразовый вычет.