Как заказать путевку на санаторно-курортное лечение, если она не пришла и как получить возмещение от соцстраха - опыт инвалида
₽ VIP

• г. Миасс

Моя проблема заключается в следующем...

Я инвалид 1 й группы. Раз в год мне давали путевку на санаторно-курортное лечение. В этом году она не пришла. В результате стал задумываться, а дадут ли ее в следующем году... Возможно-ли самому заказать путевку на санаторно-курортное лечение, сначала оплатить ее самому, а потом потребовать возмещения у соцстраха?

Напишите подробней пожалуйста, как правильно это сделать, чтоб потом не получить отказ у соцстраха.

С уважением, Алексей.

Ответы на вопрос (1):

вам необходимо написать заявление в соцотдел о предоставлении вам путевки на санаторно-курортное лечение и получить ответ