Проблемы с продажей машины - она аформлена на другого человека, арестована из-за задолженности по комунальным услугам

• г. Нижний Новгород

Мая машина аформлена была на другого человека потому что я не гражданин России. Сейчас хочу продоват машину но не получается. Она в аресте за комунальных услуги.

Ответы на вопрос (3):

Мая машина аформлена была на другого человека потому что я не гражданин России. Сейчас хочу продоват машину но не получается. Она в аресте за комунальных услуги.

Здравствуйте! Пока не погасится долг, снять арест не получится.

Мая машина аформлена была на другого человека потому что я не гражданин России. Сейчас хочу продоват машину но не получается. Она в аресте за комунальных услуги.

Добрый день! Вам нужно погасить задолженность и арест будет снят. Иных вариантов нет. Удачи!

Санжарбек если вы подписали договор купли-продажи авто до наложения ареста, то вы сможете в судебном порядке снять арест. Нужна будет помощь, обращайтесь ко мне.