Возраст выхода на пенсию для женщины с общим стажем 24 года, работавшей в литейном цехе в должности лаборанта экспресс анализа формовочных и стержневых смесей и средним стажем декретного отп

• г. Челябинск

Работала в литейном цехе в должности лаборанта экспресс анализа формовочных и стержневых смесей 15 лет +3 г.10 мес. учеба в техникуме с практикой в литейке, из них 5 лет вобщем декрета, вредность по формальдегитам и фенолфталиинам, какой возраст ухода на пенсиию? Общий стаж 24 года, женщина.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в ПФР РФ, вам там все расчитают.