Преступные действия мальчика в школе - как защитить детей и предотвратить дальнейшие инциденты?

• г. Красноармейск

В школе мальчик постоянно пристает к девочкам в классе. Детям 10-11 лет. Он пытается трогать их за интимные части тела, щиплет, рассказывает публично что у них был секс. Что можно предпринять? Директору уже была письменная жалоба. Родителей мальчика вызывали на беседу, пришел отец и заявил, что он рад что пристает к девочкам, значит у ребенка все в порядке с сексуальной ориентацией. Как нам грамотно действовать, чтобы это безобразие прекратилось?

Ответы на вопрос (3):

Так в полицию обращайтесь, в чем же тут еще загвоздка, повызывают этого радостного папу в полицию в ПДН, поставят на учет ребенка, может и примет меры папа к надлежащему воспитанию ребенка.

Ставьте вопрос перед отделом образования (если директор не в силах решать вопросы воспитания) - об исключении этого ребенка из школы.

К его родителям предъявляйте претензии о возмещении морального вреда, с выходом в суд.

Юлия, обратитесь в ОВД по месту нахождения школы с заявлением. Там с ним проведут профилактическую работу, после чего он забудет к кому и зачем надо приставать:)