Страховая компания объявлена банкротом - есть ли шансы на получение денег по страховому случаю?

• г. Железноводск

Компания страховая признана банкротом. Назначен конкурсный управляющий. Возможен ли вариант получения денег по страховому случаю? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обычно, если страховая компания уже признана банкротом на счетах денег уже нет, поэтому, даже при наличии исполнительного листа, навряд ли вы получите страховую выплату.