Является ли страховая компания ООО страхования жизни Ростра банкротом?

• г. Челябинск

Является ли страховая компания ООО страхования жизни Ростра банкротом?

Если является, то с какого момента (число, месяц, год). Кто назначен конкурсным управляющим?

Ответы на вопрос (1):

Вы считаете данный сайт справочным бюро? Все вопросы адресуйте по контактным данным в договоре.