Фактически эта семья переехала, но уже несколько месяцев не выписываются.

• г. Москва

Нашу семью, состоявшую из семи человек, расселили. Четыре человека получили ордер на новую квартиру. Я, моя мать и мой сын остались на старом месте. Фактически эта семья переехала, но уже несколько месяцев не выписываются. Что мы можем предпринять, чтобы их быстрее выписать?

Ответы на вопрос (1):

Подать в суд о снятии с регистрации.