Как получить заработанную плату с кадрового агентства если агентство расторгло договор с компанией, которая нас наняла?

• г. Сыктывкар

Как получить заработанную плату с кадрового агенства если агенство расторгло договор с компанией, которая нас наняла?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток. Чтобы ответить на вопрос нужно смотреть договора - на ком лежит обязательство по оплате труда работников - в любом случае можете подать жалобу в прокуратуру.

Здравствуйте, Александр!

Никак Вы не получите заработную плату с агенства, поскольку агенство не является Вашим работодателем. Если Вы недовольны качеством оказанных услуг, то следует предъявлять подобные требования со ссылкой на пункты договора, которые были нарушены (не выполнены).