Могу ли Я устроиться на службу в ГИБДД имея высшее экономическое образования? Проходил срочную службу в ВВ. МВД.

• г. Санкт-Петербург

Могу ли Я устроиться на службу в ГИБДД имея высшее экономическое образования? Проходил срочную службу в ВВ МВД.

Ответы на вопрос (1):

Могу ли Я устроиться на службу в ГИБДД имея высшее экономическое образования? Проходил срочную службу в ВВ МВД.

Можете, сейчас берут с любым высшим. Обращайтесь в отдел кадров.