Как решить проблему с залоговым имуществом - кого судиться - с прежним владельцем, банком или приставами?

• г. Калининград

Купила машину по подлинному ПТС, в ПТС не было отметок о наличии залога в банке, автомашиной ранее владели три покупателя, поэтому никаких сомнений в чистоте сделки не возникло. На днях пришли приставы забирать машину, т.к. она залоговое имущество банка. Мне посоветовали признать себя через суд добросовестным приобретателем. А с кем судиться - с прежним владельцем, с банком, с приставами?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, посмотрите 352 гк РФ. Банк подает иск об обращении взыскания на автомобиль. Вам надо найти или получить решение суда по этому поводу, а вы подаете встречный иск о том что вы добросовестный покупатель.