Наследство после смерти супруга - когда станет моей собственностью автомобиль и возможность переоформления

• г. Волгоград

У меня умер супруг, остался автомобиль который унаследовала я как законная супруга, получила свидетельство и два сына от первого брака мужа. Один сын вступил в наследство второй нет и где он ни кто не знает. Автомобиль находится в гараже, мне судом присудили выплачивать вступившему в наследство сыну его часть за автомобиль. Когда его часть автомобиля станет моей собственностью? До полного погашения или после вступлению в силу решения суда? Могу ли я сейчас переоформить автомобиль на себя?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете открыть лицевой счет в банке и перечислить туда деньги, это и будет являться основанием авто на ваше имя, желаю вам удачи.