В 2016 г приобрела квартиру, когда можно подать в налоговую для вычета подоходного налога как работающему.

• г. Кемерово

В 2016 г приобрела квартиру, когда можно подать в налоговую для вычета подоходного налога как работающему.

Ответы на вопрос (1):

В 2016 г приобрела квартиру, когда можно подать в налоговую для вычета подоходного налога как работающему.

Здравствуйте обращаться за вычетом вам следует в 2017 году.