Возможно ли зарегистрировать авто с замененным двигателем после обнаружения трещины?

• г. Нижний Тагил

Я приобрел авто но не успел его зарегистрировать так как блок двигателя оказался треснутым, могу ли я зарегистрировать авто с другим двигателем.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Рафаэль, зарегистрировать возможно, но обсуждайте в обязательном порядке данный вопрос с сотрудниками МРЭО.

Добрый день. Вам необходимо поставить транспортное средство на регистрационный учёт с тем двигателем, который был при покупке. После постановки на регистрационный учёт вы можете обратиться в регистрирующий орган для внесения изменений в связи со сменой двигателя.