Как решить проблему непогашенной задолженности по кредитной карте при отсутствии работы?

• г. Барнаул

Вот уже почти как год не плачу по кредитной карте. Лимит 11000. насчитали уже 18000. пишут. Что дело подают в суд. как мне быть. И что делать. Сама не работаю.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток. А что вам делать? Платите по возможности - в суде просите снизить размер неустойки и процентов если они завышены ссылайтесь на ст. 333 ГК РФ.

И пусть передают в суд. По крайней мере, проценты остановятся. Вынесут решение. Затем приставы будут взыскивать. Можно будет платить частями. Как договоритесь.

Здравствуйте.

Пусть подают в суд. В судебном заседании Вы можете просить снизить неустойку по кредиту на основании ст.333 ГК РФ.