Я не знаю как правильно составить заявление на подачу ДНК! я звонила по вашему номеру но с тремя детьми я не могу ехать в Москву.

• г. Щелково

Я незнаю как правильно составить заявление на подачу днк! я звонила по вашему номеру но с тремя детьми я не могу ехать в москву.

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток. Вам нужно подать иск на установление отцовства. Подается такой иск по месту жительства отца - а в рамках дела нужно будет провести экспертизу. Иск составить может любой юрист дистанционно.

Исковое заявление составляется по правилам ст. 131, 132 Гражданского процессуального Кодекса РФ. Советую вам обратиться к юристу для грамотного составления иска.