Имеют ли право отказать в детском пособии, если мать и ребёнок живут не по прописке?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Отказать по такой причине не имеют право. Подавайте жалобу в прокуратуру. Жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), подается по почте либо вручается лично.

Добрый день!!! Отказ на этом основании будет заведомо незаконным, его можно обжаловать в суд, либо подать жалобу в прокуратуру, прокурор в Ваших интересах примет меры

Удачи Вам и всего доброго! Спасибо, что выбрали наш сайт!!!