Нужно ли повторно оплатить государственную пошлину за сдачу ПДД в ГАИ, если не удалось с первого раза?

• г. Казань

Скажите пожалуйста, нужно ли повторно оплатить гос. пошлину для ГАИ, если с первого раза сдать ПДД (теоретически часть) не удалось?

Ответы на вопрос (2):

Нет. В 2010 году отменили плату за пересдачу экзамена в гаи, не только теории. Если с Вас в гаи требуют какие-то дополнительные деньги (как правило, говорят сразу наличными гаишнику нужно заплатить) , это уже вымогательство.

Скажите пожалуйста, нужно ли повторно оплатить гос. пошлину для ГАИ, если с первого раза сдать ПДД (теоретически часть) не удалось?

Нет не нужно.