Можно ли оплатить госпошлину за экзамен ПДД в одном ГАИ и сдать его в другом без дополнительной оплаты

• г. Краснодар

Я оплатил гос пошлину на сдачу экзамена пдд в одном гаи но не пришол туда и теперь хочу сдать в другом гаи мне нужно платить повторно пошлину или она по всей России?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Нет конечно, вы платите госпошлину не в конкретное ГИБДД, а в казну государства. Берете чек квитанцию и идете в нужный гибдд, отказать не имеют права.