Необоснованная жалоба жены больного привела к снятию стимулирующих надбавок и премиальных от заведующего отделением больницы

• г. Краснодар

Была написана необоснованная жалоба женой больного. Не конкретно на кого либо, хотя вскользь упоминалась фамилия лечащего врача, а в общем на больницу, начиная с приёмного покоя. Но выговор объявлен мне как заведующему отделением со снятием стимулирующих надбавок и премиальных за год!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Если не согласны, то вправе обратиться в трудовую инспекцию или сразу в суд обжаловать приказ главного врача.

Спасибо, что выбрали наш сайт.