Возможна ли торговля мясом охл. и полуфабрикатами и кондитерскими изделиями в одном помещении, площадь 50 кв.м.

• г. Смоленск

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Да, возможна, если торговая площадь будет разделена на отделы.

Конечно возможна, только при этом надо соблюсти сантарно эпидемиологические требования, а это может быть затруднительно в одном помещении.