Судебным приставом составлен акт об аресте автомобиля, но год стоит в гараже я обязан платить налог за автомобиль?

• г. Тула

Судебным приставом составлен акт об аресте автомобиля, но год стоит в гараже я обязан платить налог за автомобиль?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Автомобиль же не снят с учета, он так же продолжает находится в вашей собственности, поэтому транспортный налог придется платить, вне зависимости от того, пользуетесь Вы авто или нет.