Как можно узнать, состоит человек на учёте или нет?

• г. Пермь

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Елена

Это может узнать только человек лично, либо по запросу суда предоставят информацию.

Желаю Вам удачи и всех благ!

---Здравствуйте, никак не узнаете состоит человек на учёте или нет, так как это врачебная тайна. Удачи Вам и всего хорошего.

Добрый день, это конфиденциальная информация, ещё могут выдать только полиции и прочим силовым структурам. Поэтому граждане приносят справки о том, что не состоят на учете.