Земельный участок продан 3 г.6 месяцев назад, возникли проблемы с границами-можно ли подать на расторжение договора купли продажи.

• г. Рыбинск

Земельный участок продан 3 г.6 месяцев назад, возникли проблемы с границами-можно ли подать на расторжение договора купли продажи.

Ответы на вопрос (1):

Можно. А зачем вам это нужно? Будете потом за своими деньгами бегать неизвестно сколько. Думаете, что получите исполнительный лист в суде и ваши деньги вернут?

Напрасно.

Продавец не со злого умысла это сделал. У нас земельное законодательство только-только еще совершенствуется. Раньше земли раздавались без какого-либо особого учета. Сейчас захотели все земли систематизировать и начали такие проблемы обозначаться. Накладка границ участка-сплошь и рядом. Нужно просто уточнять вам границы и все.

Или у вас в чем проблема именно с границами?