Возможна ли отмена реального срока на продление условного при нарушении общественного порядка в случае наличия смягчающих обстоятельств?

• г. Трехгорный

Возможна ли отмена реального срока на продление условного, если я нарушил общественный порядок дважды в течение месяца, находясь на условном сроке, есть смягчающие факторы? Спасибо заране)

Ответы на вопрос (1):

Смотря что считать смягчающими факторами. Если это был приступ болезни, то будет смягчающим.

Если же подрались, напились, сквернословили, то это будет нарушением порядка и ужесточением меры наказания.

При условном сроке вести себя надо как святой.