В случае многократных нарушений общественного порядка - замена условного срока на реальный или неотгуленая часть срока?

• г. Томск

Если в течении условного срока неоднократно Нарушал общественный порядок и продлевался исп срок. Условный срок полностью заменяется на реальный или неотгуленая часть срока?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Что значит не отгуленная часть? У Вас весь срок под условием.

Конечно, если условный заменят на реальный, то в полном объеме.