В случае многократных нарушений общественного порядка - замена условного срока на реальный или неотгуленая часть срока?

• г. Томск

Если в течении условного срока неоднократно Нарушал общественный порядок и продлевался исп срок. Условный срок полностью заменяется на реальный или неотгуленая часть срока?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Что значит не отгуленная часть? У Вас весь срок под условием.

Конечно, если условный заменят на реальный, то в полном объеме.

Спросить
Пожаловаться

Возможна ли отмена реального срока на продление условного, если я нарушил общественный порядок дважды в течение месяца, находясь на условном сроке, есть смягчающие факторы? Спасибо заране)

Завтра суд, условный срок заканчивается ноябрь 2013 г. , грозит замена условного наказания на реальный срок. С какого периода будет исчисляться реальный срок, и реальный срок будет до ноября 2013 г. или на весь срок условного срока?

Возможно ли замена условного срока на реальный, если преступление совершил, в период условного, кроме того судом был дан шанс, отбыть полностью условный срок, вообщем прийдя на суд я уже былснят с учёта имеется справка с УИИ.

Могут ли за два административных нарушения в течение года по ст. 20.20 КоАП заменить условный срок на реальный. До конца условного срока осталось меньше месяца.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой муж будучи на условном сроке за статью 158. ч 2. , снова попался повторно по этой же статье, что ему грозит? Реальный или условный срок? Есть шансы на условный? А если будет реальный срок то сколько дадут по этой статье примерно? Условного было 3

У меня условный срок 2.3 года. И есть ущерб который я должен платить. Я не платил его. Суд обязал меня выплатить ущерб за 6 месяцев. Я не смог его выплатить. Назначили суд на замену условного срока на реальный. Условный срок закончиться в ноябре этого года. Я щас нахожусь в больнице и суд переносят. Что будет если я буду лежать в больнице до конца условного срока? Заменят мне условный срок или нет?

Условный срок заканчивается декабрь 2014 г. , грозит замена условного наказания на реальный срок. С какого периода будет исчисляться реальный срок? Или реальный срок будет до декабря 2014 г. ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение