Риски использования личных документов при обращении к кредитному брокеру - как защитить свою информацию?

• г. Санкт-Петербург

При обращении к кредитному брокера, я высылал копии документов (паспорт, снилс), для проверки кредитной истории.

Может ли кто то воспользоваться моими документами для каких либо целей?

Ответы на вопрос (1):

"Может ли кто-то воспользоваться моими документами?"

Здравствуйте! Владимир, категорично и однозначно ответить на Ваш вопрос сложно. Нельзя быть слишком подозрительным, но и исключать возможность использования Ваших данных кем-то в своих целях-будет неправильно.

Удачи Вам и добра!