Что делать, если арендодатель продал витрину и рассыпал продукцию на пол?

• г. Краснодар

Арендодатель съехал и продал мою витрину, а продукцию высыпал на пол, что делать? Документы на покупку витрины у меня есть и я знаю кому он продал её.

Ответы на вопрос (3):

---Здравствуйте, забирать свою витрину если вы никому её не продавали. Берите участкового и пусть покупатель предоставит ему документ на покупку витрины. Удачи Вам и всего хорошего.

Здравствуйте!

Напишите претензию арендодателю о возврате витрины. В случае отказа - заявление в суд, с требованиями возвратить денежные средства/убытки или аналогичные требования в зависимости от ваших пожеланий.

Арендодатель съехал и продал мою витрину, а продукцию высыпал на пол, что делать? Документы на покупку витрины у меня есть и я знаю кому он продал её.

Здравствуйте! Вы можете обратиться в полицию, а также требовать от арендодателя возмещения причиненного Вам ущерба.