Кассацию нужно подавать в тот же суд районный который вынес решение и онм сами передадут дальше?

• г. Москва

Кассацию нужно подавать в тот же суд районный который вынес решение и онм сами передадут дальше? Это прям в канцелярию судьи вынесшего решение или куда? Спасибо. До свидания.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Мария! Да, подавайте в канцелярию суда вынесшего решение. А затем Вашу жалобу вместе со всеми материалами дела на рассмотрение вышлют.

С Уважением, Колодко В.В.

В суд вынесший решение, но адресовать при этом вышестоящему суду