Вернуть одеяло и подушку из овечьей шерсти по кредитному договору - вопрос удобства и возможности возврата

• г. Нижний Новгород

Можно ли вернуть одеяло, подушку, купленные по кредитному договору, если они уже дома просто не понравились из-за того, что они из овечьей шерсти и при прикосновении колются.

Ответы на вопрос (1):

Доброй ночи!

К сожалению, вы не сможете вернуть одеяло и подушку как товары надлежащего качества, так как согласно Постановлению Правительства РФ от 19.01.1998 N 55, они относятся к перечню непродовольственных товаров надлежащего качества, не подлежащих возврату или обмену на аналогичный товар других размера, формы, габарита, фасона, расцветки или комплектации.

УДАЧИ ВАМ!