Как узаконить самострой в общем дворе в Крыму?

• г. Краснодар

Как узаконить самострой в общем дворе в крыму?

Ответы на вопрос (2):

Только в судебном порядке.

Ст. 3 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации N 138-ФЗ от 14.11.2002 г.:

Заинтересованное лицо вправе в порядке, установленном законодательством о гражданском судопроизводстве, обратиться в суд за защитой нарушенных либо оспариваемых прав, свобод или законных интересов.

Самострой должен соответствовать строительным и прочим нормам, так как в судом будет назначаться экспертиза по данному вопросу.