Как защититься от мошенников и решить проблему с незаконным кредитом в 240000 рублей?

• г. Екатеринбург

Я мама-одиночка, у меня двое несовершеннолетних детей, живу в чужом городе и снимаю жилье. В апреле 2012 года я попала в руки мошенников, которые меня принудили взять кредит 100000, который они якобы должны были погасить за меня. Сейчас по истечении почти пяти лет банк требует с меня долг в сумме 240000 рублей. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если банк прислал только претензию, то на нее надо ответить. Желательно ознакомиться с полным пакетом документов по кредиту.