Имеют ли судебные приставы право войти в квартиру, если хозяин не согласен?

• г. Оренбург

Человек прописан в квартире, но не имеет ничего в собственности, к тому же не проживает по месту поописки. Имеют ли судебный приставы, право, войти в нашу квартиру, если я как хозяин не хочу этого?

Ответы на вопрос (1):

Если человек прописан в квартире, то судебный пристав имеет право прийти в квартиру и описать имущество, чтобы этого не произошло, представьте документы уо принадлежности имущества.