Просрочена поверка счетчика на 40 дней поверка проведена, но регионгаз рассчитал за 40 дней огромную сумму что делаьб.

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Оспаривать сумму долга, если ее рассчитали не исходя из ваших средних показателей потребления. По всей видимости к сумме долга еще приплюсовали штраф за нарушение срока поверки счетчика. Необходимо во всем разбираться с документами. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!