Возможно ли открыть еще один ресторан по другому адресу, и что нужно для открытия хамама?

• г. Владимир

Есть ресторан можно ли открыть еще один бизнес под ресторан по другому адресу, если да,то какие документы нужны для открытия хамама, или хотя бы узнать куда нужно сходить чтобы мне дали перечень документов для хамама.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можете открыть другое направление бизнеса. Для этого необходимо уведомить Роспотребнадзор, зарегистрировать новый код ОКВЭД в налоговой инспекции, подав заявление по форме Р 14001 и уплатив госпошлину.