Смогу ли я через суд, получить компенсацию?

• г. Москва

Перочень мест куда нужна сходить, и какие документы мне для этогл нужны чтоб я смог через суд получить свою долю жил площади?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Пишите жалобу в прокуратуру, можно по интернету через сайт прокуратуры.

В жалобе укажите данную информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К нему прилагаются соответственные документы (если имеются) и доказательства.