КАК ПРАВИЛЬНО УВОЛИТЬ РАБОТНИКА ПО СТАТЬЕ 81 П.6 "б", КАКИЕ НУЖНЫ ДОКУМЕНТЫ.

• г. Москва

КАК ПРАВИЛЬНО УВОЛИТЬ РАБОТНИКА ПО СТАТЬЕ 81 П.6 "б", КАКИЕ НУЖНЫ ДОКУМЕНТЫ.

Ответы на вопрос (1):

Должен быть акт медицинского освидетельствования. кроме того обратите внимание, поскольку увольнение в данном случае - мера дисциплинарного взыскания, должна быть соблюдена ст.193 Трудового кодекса РФ. С уважением,