Как правильно уволить работника за прогул - подготовка документов и правила действий

• г. Ульяновск

Как правильно уволить работника за прогул? Ситуация такая: работник не появляется на работе в течении 2 недель, на телефон не отвечает, ездили к нему домой он находится в сильном алкогольном опьянении. Какие соответствующие документы должны подготовить? Как все сделать правильно?

Ответы на вопрос (1):

обращайтесь, все документы и порядок наложения взысканий предоставлю