Сбербанк не снял арест с карты - как поступить и решить проблему?

• г. Чита

Как мне поступить, Сбербанк не исполнил указание пристава исполнителя.

Как мне поступить, Сбербанк не исполнил указание пристава исполнителя, не сняли арест с карты. Баланс карты отрицательный, на счету положительный баланс. На данный счет поступает детское пособие! Писала обращение в банк, ответа так и не последовало, ждать 15 дней. Но мне нужно как то ребенка кормить ( (Постановление в банк относила лично сама! Написала заявление на действие (бездействие) в Центральный Банк Росси своего региона. И на сайт жалобу ЦБ России.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Елена!

Думаю, что Вам следует обратится в прокуратуру с жалобой на действия Сбербанка.. Так же можете обратится в суд.