Возможно ли провести протезирование глазницы по квоте после черепно-мозговой травмы?

• г. Чистоозёрное

Мой сын (ему 23 года) попал в аварию. Была черепно-мозговая травма. Была проведена краниопластика лобной кости. Операция была по квоте. Но ему нужно сделать еще одну операцию - протезирование глазницы. Можем ли мы это сделать по квоте? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Это не юридический вопрос. Обратитесь в минздрав региона, они занимаются такими вопросами и распределением квот.