Меня обманул интернет-мошенник, могу ли обратиться в полицию. Чтобы мне вернули деньги.

• г. Жодино

Меня обманул интернет-мошенник, могу ли обратиться в полицию. Чтобы мне вернули деньги.

Ответы на вопрос (3):

---Здравствуйте, у вас есть такое право. См. Федеральный закон "О полиции" от 7 февраля 2011 г. N 3-ФЗ Удачи Вам и всего хорошего.

Меня обманул интернет-мошенник, могу ли обратиться в полицию. Чтобы мне вернули деньги.

Обратиться Вы можете, но не факт, что деньги вернут.

Меня обманул интернет-мошенник, могу ли обратиться в полицию. Чтобы мне вернули деньги.

Здравствуйте. Конечно, можете. Но не факт. Что Вас не отправят разбираться с ним в в суде.