Банк передал мои долги другой компании - что делать в данной ситуации?

• г. Пермь

2 года назадяутерял реквезиты по которым выплачивал кредит. Черз 1 месяц сетелем банк прислал уведомление погасить оставшуюся сумму 26048 руб. такой суммы уменя вто время небыло. Банк обратился всуд суд обязал меня выплатить банку уже 47489 руб. уменя такой суммы неоказалось. И вот спустя 2 года мне пишло уведомление что-бы я выплачивал задолжность ооо фелберт и никаких других документов я не получал. У меня нет догвора уступки. Что банк пердал мои долги другой компании. И нет графика выплат на каждый месяц. Как мне быть у меня нет ни инн. нет лиевого счета этой компании есть только бик что мне делать в этом случае.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Виктор.

Уведомления об уступке прав нет, имеете полное право оплачивать кредитные платежи первоначальному кредитору, т.е. Банку. Ваше нормативное подспорье: ст.382 и ст.385 ГК РФ.