Как изъять с кадастрового учёта незарегистрированный деревянный сарай при наличии свидетельства на дом и землю в городе?

• г. Ростов-на-Дону

Как снять с кадастрового учёта деревянный сарай?

Дом и земля в городе - в собственности есть свидетельство о регистрации. Сарай не регистрировали, т.к. нам сказали, что его не надо регистрировать потому что, это объект не капитального строительства.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Для снятия с кадастрового учёта следует обратиться в Кадастровую палату с заявлением о снятии с кадастрового учета.